Сколько будет (18:2) + 8-16

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:47
    0
    (18 : 2) + 8 - 16 = 9 + 8 - 16 = 17 - 16 = 1

    1) 18 : 2 = 9

    2) 9 + 8 = 17

    3) 17 - 16 = 1
  2. 18 августа, 13:38
    0
    18:2=9

    9+8=17

    17-16=1

    ответ 1