678430*7 - (908737-154507) : 6+1400*3 = каков порядок действий и решение?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:57
    0
    1) 908737-154507=754230

    2) 678430*7=4749010

    3) 754230:6=125705

    4) 1400*3=4200

    5) 4749010-125705=4623305

    6) 4623305+4200=4627505

    ответ 4627505