Упрости выражение 163+37 х+18 х

х=3

х=10

и реши его

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:08
    0
    163+45 х

    х=3

    163+45 х3=163+135=298

    х=10

    163+37 х10=163+370=433
  2. 25 июля, 22:35
    0
    163+37 х+18 х

    163+55 х

    х=3. 163+55•3 = 163+165=328

    х=10. 163+55•10=163+550=713