Решите уровнения 43x+19x=12710

60y-3y=15390

7m+m-12=28

16t-t+5=50

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:11
    0
    1) 43x+19x=12710

    62x=12710

    x=205

    2) 60y-3y=15390

    57y=15390

    y=270

    3) 7m+m-12=28

    8m=40

    m=5

    4) 16t-t+5=50

    15t=45

    t=3