Упростите выражение c2+25_с2-25 - с_с+5 (2 это квадрат, перед "_" числитель, а после "_" знаменатель

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:23
    0
    C4=0,25c2

    q=+_0,5

    1) q=+0,5, c2=2*0,5=1

    c3=1*0,5=0,5

    2) q=-0,5

    c2=2 * (-0,5) = - 1

    c3=-1 * (-0,5) = 0,5