Помогите зделать математику 2 класс решить задачу в школьной столовой приготовили 200 штук самсы с мясом что на 100 больше чем пирожков с кортошкой

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:12
    0
    Вопрос: Сколько приготовили пирожков с картошкой? если да, то вот:

    200-100=100 - столько пирожков с картошкой
  2. 11 июня, 21:46
    0
    1) 200-100=100 (п.) - пирожки с картошкой

    2) 200+100=300 (шт.) - всего самсы с мясом и пирожков с картошкой