Помогите решить 2345*5677889 и делем на 235 со статком написано должно быть ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:25
    0
    2345*5677889:235 1) 2345*5677889=13314649705 2) 13314649705:235=2662929941 и остаток 47
  2. 22 мая, 14:55
    0
    2345*5677889/235=56658083 и 200/235 = 40/47 в остатке