Найдите неизвестное число 1 1/2*x=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:28
    0
    11/2*x=2/3

    x = 2/3 : 11/2

    x=4/33

    Ответ: 4/33

    Но это не точно