Решите уравнения 9/16-x=1/2

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:30
    0
    Умножаем обе части на 16/9, получили 8/9
  2. 18 мая, 09:02
    0
    9/16-x=1/2

    -x=1/2-9/16

    -x=-1/16

    x=1/16

    Ответ: х=1/16