Помогите 4 задание вычисли 80160-100 456154+200 320+4000+60 7480-5000-400 55700-6000-900 77653+20+5 630+3000+50 87900-3000-500 126987-20000-80 480000+900+2000

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:04
    0
    80160-100=80060

    456154+200=456354

    320+4000+60=4380
  2. 29 декабря, 04:55
    0
    1. 80060

    2.456354

    3.4380

    4.2080

    5.48800

    6.77658

    7.3680

    8.84400

    9.106907

    10.482900