Как найти площадь если две стороны по 6 см и две стотроны по 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:27
    0
    S=6 в квадрате*3 в квадрате=12*6=72
  2. 15 июня, 21:46
    0
    Это площадь прямоугольника S=ab=3*6