За первый час турист прошёл 4 целых 3/4 км, а за второй - на 1 целую 7/8 км меньше. Какой путь преодолел турист за 2 час?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:22
    0
    34/8-15/8=19/8 то есть 2 3/8 км
  2. 7 сентября, 20:43
    0
    4. 3/4-1. 7-8 = 19/4-15/8=38/8-15/8 = 23/8=2. 7/8