Помогите решить уравнение x * (429-268) = 2737

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:28
    0
    Х (429-268) = 2737

    х * 161=2737

    х=2737:161

    х=17

    Это решение

    Проверка

    17*161=2737
  2. 9 ноября, 00:24
    0
    X * (161) = 2737

    х=2737-161

    х=2576