Выполнить уравнение: 3 7/18 + (х + 2/3) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:21
    0
    37/18 + x + 2/3 = 5

    2 1/18 + x + 12/18=5

    2 13/18+x=5

    X=2 5/18