За 1 час автобус проехал 60 км. сколько километров он проехал ха три четверти часа если скорость пути не изменится?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:23
    0
    1) 60:4=15 (км) за 1/4 часа

    2) 15*3=45 (км) за 3/4 часа