На отрезке AB = 18 см отметили точку С так, что AС = 10 cм, и точку P так, что BP = 11 см. Найдите длину отрезка CP

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:09
    0
    1) ВС = АВ-АС = 18-10=8 см

    2) СР=ВР-ВС=11-8=3 см