Расплачиваясь за покупку 3 игрушек, Ваня получил сдачи 50 руб. Если бы он купил 5 игрушек то ему надо было бы добавить 50 руб. Сколько стоит 1 игрушка

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:32
    0
    1) 50*3+50=200 (рублей)

    2) 200-150=50 (рублей)

    Ответ: 50 рублей стоит 1 игрушка
  2. 31 мая, 15:05
    0
    50•3=150

    150-50=100

    Ответ: 1 игрушка стоит 100 рублей