5x-2/2x+1-4x+5/2x+1 помогите сейчас контр. работа

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:41
    0
    5x-2/2x+1-4x+5/2x+1=5 х-2-4 х+5/2 х+1=х+3/2 х+1