Помогите с примером - 3,9 + (+1,2) + (-6,1) + (+2,8) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:57
    0
    -3.9+1.2-6.1+2.8=-6 1) - 3.9-6.1=-10 2) 1.2+2.8=4 3) - 10+4=-6
  2. 5 апреля, 03:58
    0
    1) - 3,9+1,2=-2,7

    2) - 2,7 + (-6,1) = - 8,8

    3) - 8,8+2,8=-6