После того как поезд проехал 44 км ему осталось пройти 7/11 пути чему равна длина всего пути

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:59
    +1
    1) 44:11*7=28 (км) - осталось проехать поезду.

    2) 28+44=72 (км) - длина всего пути.

    Ответ: 72 км.
  2. 18 сентября, 09:16
    0
    1.44/4=11 (км) - 1 часть

    2.11*11=121 (км) весь путь

    Ответ: 121 км