Расставить порядок действий и вычисли (6952-59*88) : 22+1997=

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:41
    0
    59*88=5192

    6952-5192=1760

    1760:22=80

    80+1997=2077
  2. 19 декабря, 08:37
    0
    Первое-скобки

    Второе-деление

    Третье-сложение