Найди значение выражений (по действиям)

1) 200, 2-5, 04:36

2) 119, 6:13-5, 82

3) 30, 34:37+18, 18

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:39
    0
    1) 200,2 - 5,04 : 36 = 200,2 - 0,14 = 200,06

    2) 119,6 : 13 - 5,82 = 9,2 - 5,82 = 3,38

    3) 30,34 : 37 + 18,18 = 0,82 + 18,18 = 19