На празднике побывало 700 детей и взрослых. Девочек было 300 чел, что на 100 меньше чем мальчиков. Сколько было взрослых?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:25
    0
    1) 300-100=200 (м)

    2) 300+200=500 (д)

    3) 700-500=200 (в)

    Ответ: на празднике было 200 взрослых