Пешеход движется равномерно из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 8 км. Какая формула выражает зависимость скорости движения

"V" от времени "T"

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:09
    0
    Формула пути: s = v · t, где s - расстояние, v - скорость и t - время.
  2. 8 июня, 16:09
    0
    S=v*t

    v=S/t=8/t

    !