Велосепедист ехал 2 часа со скоростью 17 1/4 км/ч и 1 1/2 часа со скоростью 18 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:39
    0
    2 * 17.25 + 1.5 * 18 = 34.5 + 27 = 61.5 (км)

    Ответ: 61.5 км проехал велосипедист.