Помогите решить задачу высота окна 2 м, а ширина равна три пятых высоты. чемк равна площадь окна?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:25
    0
    1) 2:5=0.4

    2) 0.4*3=1.2 ширина

    S = a*b

    S=2*1.2=2.4 м²