Сколько метров бордюра потребуется для ограждения песочницы квадратной формы если известно что длина одной стороны 2 м?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:37
    0
    2*4=8

    Вот и всё

    Т. к квадрат имеет четыре одинаковых стороны
  2. 19 июня, 12:22
    0
    2*4=8 (м)

    Ответ: 8 м

    Удачи))