Найдите числа обратные суммы разности произведения и частного чисел 2 целых 4/5 и 1, 2

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:40
    0
    2 4/5+1,2=2 4/5+1 1/5=4 - 1/4

    2 4/5-1,2=2 4/5-1 1/5=1 3/5=8/5 - 5/8

    2 4/5*1,2=14/5*6/5=84/25 - 25/84

    2 4/5:1,2=14/5*5/6=14/6 - 6/14

    Через черту обратное число