уравнение 73 - (13+у) = 21 решить и упростить

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:36
    0
    73-13-y=21

    -y=21-73+13

    -y=-39

    Ответ: 39
  2. 3 февраля, 02:57
    0
    73 - (13+y) = 21

    73-13-y = 21

    60-y = 21

    -y = 21-60

    -y = - 39

    y = 39