Покожите, что произведение трёх последовательных чисел делится на 6. И произведение четырёх последовательных чисел делится на 24

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:23
    0
    3*4*5 = 60 / 6 = 10

    3*4*5*6 = 360

    360 / 24 = 15