Ребята посадили возле школы сем ребенок Это составляет пятую часть от всех привезенных в школу саженцев Сколько всего саженцев ребята должны высадить вокруг школы

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:27
    0
    7*5*1=35 (саж) всего посадили
  2. 26 февраля, 14:09
    0
    7 рябинок составляют 1/5 часть всех деревьев

    всего саженцев 7*5=35