Длинна контейнира 4 м ширина 2 м высота 3 м вычесли объем площадь пола сумму площадей боковых стенок?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:11
    0
    V=4 м*2 м*3 м

    V=24 м3

    S=4 м*2 м

    S=8 м2

    4 м*2 м=8 м

    4 м*3 м=12 м

    2 м*3 м=6 м

    8 м+12 м+6 м=26 м2