Опредилите знак произведения. и вычислите его значение - 7 * 4 * (- 5)

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:05
    0
    Будет положительное число 140
  2. 13 ноября, 18:22
    0
    - 7 * 4 * (- 5) = - 28 * (-5) = 140

    два "минуса" при умножении дают "плюс"

    ответ: плюс