Сколько будет 91: 13*7

84: (14*3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:28
    0
    91:13=7

    7*7=49

    14*3=42

    84:42=2
  2. 15 августа, 22:31
    0
    91 : 13*7 = 49

    1) 91:13=7

    2) 7*7=49

    84: (14*3) = 2

    1) 14*3 = 42

    2) 84:42=2