Записать сумму и разность используя числа 6 и а. Найти значение каждого выражения при а = 0; 1. Заранее благодарю.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:42
    0
    Это же всё просто: 6+а=6+0=6 6+1=7 2) 6-а=6-0=6 6-1=5