Мастер отремонтировал 36 приборов что составило 4/12 от всего количества приборов. Сколько всего приборов надо отремонтировать мастеру?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:45
    0
    36:4/12 = 36*12/4 = 36*3 = 108 приборов надо отремонтировать мастеру
  2. 22 сентября, 04:00
    0
    36/4·12=108 приборов надо отремонтировать