Kak reshit eti uravnenia

a+2b+a

4t+3s+2t

d+2e+e+3e

4y+2y+w+7w

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:18
    0
    1) а+2b+a=2a+2b=2 (a+b)

    2) 4t+3s+2t=6t+3s=3 (3t+s)

    3) d+2e+e+3e=d+6e

    4) 4y+2y+w+7w=6y+8w=2 (3y+4w)
  2. 16 ноября, 17:53
    0
    Эти уравнения не решить, а только если упростить:

    a+2b+a=2a+2b=2 (a+b)

    4t+3s+2t=6t+3s=3 (2t+s)

    d+2e+e+3e=d+6e

    4y+2y+w+7w=6y+8w=2 (3y+4w)