В классе 15 мальчиков болеют за футбольную команду, 12 - за баскетбольную команду. Всего в классе 25 мальчиков. Сколько мальчиков болеют за обе команды, если все мальчики болеют хотя бы за одну команду.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:37
    0
    1) 15+12=27

    2) 27-25=2

    2 мальчика
  2. 19 января, 02:36
    0
    15+12=27

    27-25=2 (м) - болеют за две команды