7 целых 1/2 4 целых 2/3 5 целых 1/6 3 целых4/9 к знаменателью 18

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:25
    0
    7 1/2 = 7 9/18

    4 2/3 = 4 12/18

    5 1/6 = 5 3/18

    3 4/9 = 3 8/18