Помогите!

2 3/11*22/75

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:45
    0
    2 3/11*22/75=1/1*2/3=2/3
  2. 18 ноября, 06:48
    0
    2 3/11 * 22/75 = 25/11 * 22/75 = 1/1 * 2/3 = 2/3