Найдите разность: 1) 7 5/6-3 2/3 2) 8 5/12-6 7/20

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:44
    +2
    7 5/6-3 2/3=7 5/6-2 2/6=7 5/6-3 4/6=4 1/6

    8 5/12-6 7/20=8 25/60-6 21/60=2 4/60=2 1/15