Найдите корень уравнения log7 (x+9) = log7 (2x-11)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:11
    0
    Log7 (x+9) = log7 (2x-11)

    x+9=2x-11

    x-2x=-11-9

    -x=-20

    x=20

    Ответ: 20