Придумайте 10 любых примеров, на деление с остатком, чтобы в остатке получилось 2.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:15
    0
    18:4=4 (ост. 2)

    62:10=6 (ост. 2)

    22:4=5 (ост. 2)

    50:6=8 (ост. 2)

    20:6=3 (ост. 2)

    83:9=9 (ост. 2)

    34:8=4 (ост. 2)

    42:8=5 (ост. 2)

    38:6=6 (ост. 2)

    29:9=3 (ост. 2)