Барабан стоит 57 р, труба на 31 р, дешевле А гитара стоит столько, сколько барабан и труба вместе Сколько стоит гитара?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:53
    0
    57-31=26 рублей труба

    26+57=83 рублей гитара

    Ответ: 83 рублей стоит гитара.
  2. 14 марта, 22:04
    0
    Барабан-57 рублей

    Значит труба стоит 57-31=26 рублей

    Гитара стоит 26 + 57 = 83 рубля

    Ответ: 83 рубля стоит гитара.