14-x=7 уравнение 14 минус икс равно 7 уравнение решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:27
    0
    14-x=7

    14 - 7 = 7

    x=7

    ответ: 7.
  2. 1 августа, 06:12
    0
    14-х=7

    -х=7-14

    -х=-7

    х=7

    ответ: х=7