Поставить знак 260 дм ... 2 м60 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:59
    +1
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    260 дм = 260*10=2600 см

    2 м 60 см=2*100+60=260 см

    2600 см > 260 см

    значит

    260 дм > 2 м 60 см