В первый день продали 8 1/4 ц яблоко, а во второй - на 2 3/8 ц меньше. Сколько центнеров яблок продали за два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:34
    0
    8*1/4 + (8*1/4) - (2*3/8) = 8/4+8/4-3/4=13/4=3+1/4