0,2 (x-3) - 1=0,5 (x+3) - 0,4 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:57
    0
    0,2 х-0,6-1=0,5 х+1,5-0,4

    0,2 х-0,5 х=1,5-0,4+0,6+1

    -0,3 х+2,7) : (-0,3)

    х = - 9
  2. 13 июля, 11:01
    0
    0,2 х-0,6-1=0,5 х+1,5-0,4

    0,2 х-0,5 х=0,6+1+1,5-0,4

    -0,3 х=2,7

    х = - 9