Решите 7 + 3 5/8 и 2/3 + 4 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:11
    0
    1 Ответ: 10 5/8

    2: 2/3=10/15

    3/5=9/15

    10/15+4 9/15=4 19/15 = 5 4/15

    Ответ: 5 4/15