Посёлки расстояние между которыми 78 км! вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника Первый из них шел со скоростью 12 километров в час а второй со скоростью 14 километров в час через! сколько часов лыжники встретились?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:32
    0
    78/12=6.5 время 1 лыжника

    78/14=5.5 время 2 лыжника

    6.5/2=3.25

    5.5/2=2.75

    2 убераем и того 4 ч

    вроде